Лучшие отели Турции в Алании 5 звезд все включено на 1 линии - Поиск и бронирование туров онлайн по ценам туроператоров
Лучшие отели Турции в Алании 5 звезд все включено на 1 линии

Лучшие отели Турции в Алании 5 звезд все включено на 1 линии

Алания - одно из старейших и, до сих пор, самых популярных направлений для российского туриста. Этот турецкий курорт на побережье Средиземного моря притягивает отдыхающих огромным количеством отелей и резортов, рассчитанных на любой кошелек, с преобладанием бюджетных вариантов размещения. Среди такого большого количества предложений, сложно выбрать подходящий вариант, особенно, если разговор идет об отелях пять звезд высокого уровня сервиса и качества питания. Сегодня мы хотим представить вашему вниманию лучшие отели Турции в Алании 5 звезд все включено, находящихся на 1 линии Анталийского побережья.

Мы сделали подборку отелей Алании категории пять звезд все включено, составленную на основе отзывов сотен туристов, ранее отдыхавших в этих объектах размещения. Мы проанализировали положительные и негативные комментарии гостей, а также, величины рейтинга по каждому пункту сервиса в трех системах бронирования TravelStand, TopHotels и Booking. Варианты даже с единичными негативными отзывами нами не рассматривались. Мы отбирали только те отели 5 звезд все включено на 1 линии, которым туристы поставили в своих отзывах высокую оценку уровню предоставляемого сервиса, а также, качеству и разнообразию питания.

В список вошло всего пять объектов размещения Алании, соответствующих заявленным требованиям. Для каждого из отобранных отелей категории 5 звезд все включено, мы кратко указали их основные плюсы. Более подробную информацию и подборку фото можно увидеть, перейдя по ссылкам представленным ниже. Мы надеемся, наш опыт и анализ сотни отзывов туристов помогут вам сделать правильный выбор отеля, при покупке тура в Аланию.

Список отелей Турции в Алании 5 звезд все включено, находящихся на 1 линии

Лучшие отели Турции в Алании 5 звезд все включено на 1 линии
  • TravelStand: оценки пока нет
  • TopHotels: 4.8
  • Booking: 8.3

Это один из лучших резортов побережья Алании категории 5 звезд, расположенных на 1 линии среди пальм и красочных садов и предназначенных для семейного спокойного отдыха. Заслуживает внимания ухоженная и красивая территория площадью 50 000 кв. м, на которой расположен и торговый центр. Повсюду живописные дорожки. У гостей есть возможность пользоваться также территорией соседнего Delphin Botanik Hotel (см. описание ниже).

Номера шикарные и очень уютные. Отличное постельное белье. Есть двухкомнатные номера категории Family. Доброжелательный персонал. Уборка номеров проводится ежедневно и качественно, даже если не оставляешь чаевые. Для детей имеются водные горки, мини-клуб с развлечениями на любой вкус и луна-парк. Отдыхающим нравится разнообразное питание по системе ультра все включено (Ultra All Inclusive) и возможность бесплатного посещения каждого из 7 ресторанов a la carte по одному разу за неделю. В качестве большого плюса, туристы в своих комментариях многократно подчеркивают наличие в ресторане и диетического меню.

Имеется собственный песчано-галечный пляж, который находится всего лишь в 30 м от жилых корпусов. Отдыхающие отмечают, что на входе в море преобладает крупная галька. Имеется отличный пирс. Непосредственно перед пляжем находится зона релакса для семей с детьми различного возраста. Здесь можно посидеть в уютном баре, попить напитки и устроить легкий перекус. Несомненным плюсом является также и то, что для гостей организован бесплатный трансфер до Алании, Сиде и Манавгата.

Найти тур в Delphin Deluxe Resort >>>


Лучшие отели Турции в Алании 5 звезд все включено на 1 линии
  • TravelStand: 9.2
  • TopHotels: 4.63
  • Booking: 9.0

Этот резорт Алании категории 5 звезд, расположенный на 1 линии, подарит вам атмосферу роскошного и комфортного отдыха. Жилые корпуса находятся на расстоянии 130 м от песчано-галечного пляжа. Этот объект размещения является относительно новым: построен в 2014 году. Состоит из двух 4-7-этажных корпусов. Дизайн выполнен в восточно-греческом стиле и радует глаз бело-голубыми тонами зданий. Отдыхавшие здесь утверждают, что ни одна фотография не сможет передать красоту Rubi Platinum. Гостям нравится компактная и продуманная восхитительная зеленая территория общей площадью 40 000 кв. м, а также сервис, представленный на высшем уровне. Отмечается внимательный и добродушный персонал.

Туристы в своих отзывах подчеркивают хорошее питание по системе Ultra All Inclusive с уникальными блюдами средиземноморской кухни на ужин, качественный алкоголь и отсутствие очередей в ресторанах. Предлагается также широкий выбор кондитерских изделий в частной кондитерской. Помимо этого, есть 4 ресторана a la carte. Заслуживают отдельного внимания хорошие морепродукты в рыбном ресторане «а ля карт». Имеются мини-клуб для детей и тинейджер-клуб для подростков, а также, игровая площадка и луна-парк. Анимация для взрослых и детей проводятся на русском языке. Гости неоднократно хвалят в своих отзывах хорошие вечерние шоу.

Несомненный плюсом является и то, что на закрытом от морских волн пляже протяженностью 300 м практически всегда стоит полный штиль (см. фото по ссылке), что создает просто идеальные и комфортные условия для семейного отдыха с детьми. По этой же причине, море всегда чистейшее и прозрачное. Плюсом проживания в этом объекте размещения является и то, что через дорогу от Rubi Platinum можно найти магазинчики на любой вкус.

Найти тур в Rubi Platinum Spa Resort & Suites >>>


Лучшие отели Турции в Алании 5 звезд все включено на 1 линии
  • TravelStand: оценки пока нет
  • TopHotels: 4.43
  • Booking: оценки пока нет

Этот комфортабельный отель категории 5 звезд расположен на 1 линии в курортной зоне Алании средиземноморского побережья Турции, на экологически чистом побережье Инжекум. Имеет общую территорию с TT Hotels Pegasos Club и TT Hotels Pegasos Resort. Состоит из одного 5-этажного здания с фондом в 414 номеров с видом на море, улицы и сад. Развитая инфраструктура рассчитана на широкий круг гостей.

Отдыхающие отзываются об этом объекте размещения как об отличном семейном отеле с прекрасным сочетанием цена-качество. Для веселого отдыха детей здесь есть всё необходимое: аквапарк «Водный мир Капитана Немо» с 11 горками, детский клуб, водные батуты и детская анимация на русском языке не оставят никого равнодушными. Этот вариант размещения характеризуется высоким уровнем обслуживания клиентов и качеством сервиса по системе все включено. В ресторанах имеется детское меню. В распоряжении гостей имеется 4 ресторана и 2 бара/лаунжа. Отдыхающим нравятся хорошая анимация и вечерние шоу, которые проводятся на 3 языках: русском, английском и турецком. Имеется бассейн с подогревом, что может быть важным фактором для отдыхающих осенью, зимой и весной.

Гости высоко оценивают хороший песчаный пляж с пологим входом в море, находящийся всего лишь в пятидесяти метрах от жилых корпусов. Несомненным плюсом отдыхающие также считают наличие поблизости множества магазинов, кафе и кальянных. При возникновении непредвиденных ситуаций по медицинским вопросам, имеются свои доктор-терапевт и дантист.

Найти тур в Pegasos Royal >>>


Лучшие отели Турции в Алании 5 звезд все включено на 1 линии
  • TravelStand: оценки пока нет
  • TopHotels: 4.37
  • Booking: оценки пока нет

Этот комфортабельный отельный комплекс категории 5 звезд расположен на 1 линии курортной зоны Алания Анталийского побережья Турции и предлагает приятный отдых в атмосфере тропиков. Повсюду очень много зелени, деревьев (пальмы, апельсины, гранаты) и цветов. Это место, где можно по-настоящему ощутить локальный колорит и отлично отдохнуть: дружелюбная атмосфера и современные удобства делают отдых приятным и запоминающимся. Как уже отмечалось выше, резорт имеет общую большую садово-парковую территорию с TT Hotels Pegasos Royal и TT Hotels Pegasos Club.

По отзывам гостей, этот объект размещения замечательно подходит для семейного отдыха с детьми и просто идеален по соотношению цена-качество. Для активного отдыха детей имеются водные горки, мини-клуб, а также, надувные аттракционы на воде. Можно поиграть в замке Капитана Немо под присмотром аниматоров. Детская анимация проводится на русском языке. Имеется 3 бассейна, один из которых только для взрослых (18+). Туристам нравится замечательная кухня по системе все включено, а также, наличие детского меню. Питание представлено очень разнообразное: предлагаются блюда турецкой и международной кухонь. Имеется отдельный стол для диабетиков и людей соблюдающих безглютеновую диету. Есть три ресторана a la carte: турецкий, итальянский и азиатский.

На расстоянии 70 м от жилых корпусов находится песчаный пляж протяженностью один километр с мелким песком и хорошим долгим пологим входом в море (в пятидесяти метрах от берега - глубина всего полтора метра). Свободные лежаки имеются всегда. Пляж оснащён всем необходимым для приятного и беззаботного отдыха. Есть также пирс. Pegasos Resort работает с туроператорами и агентствами по всей Европе и принимает отдыхающих из Дании, Германии, Норвегии, Финляндии, Великобритании, Австрии, Польши, Швейцарии, Швеции, Франции, Бельгии, Нидерланд, России и Украины.

Найти тур в Pegasos Resort >>>


Лучшие отели Турции в Алании 5 звезд все включено на 1 линии
  • TravelStand: 9.2
  • TopHotels: 4.72
  • Booking: оценки пока нет

Этот отель категории 5 звезд курортной зоны Алания средиземноморского побережья Турции имеет просторную зеленую территорию, представляющую собой большой ботанический сад. На территории ботанического сада произрастает более 1 500 видов различных растений! Вы встретите здесь прекрасное сочетание комфорта и роскоши. Delphin Botanik Hotel расположен на 1 линии в 100 метрах от моря и состоит из одного основного 3-этажного здания и пяти 5-этажных корпусов, в которых 40% номеров с видом на море, а 60% номеров с видом на сад. Есть номера для аллергиков и людей с ограниченными возможностями. Балконы номеров обвиты бегониями и пальмовыми ветвями.

Это прекрасный вариант размещения для отдыха с детьми, и характеризуется туристами как настоящий рай для детей. Для маленьких гостей есть бассейны с горками, мини-клуб, луна-парк, игровая площадка и отличная детская анимация. Имеется и 3 бассейна только для взрослых (18+). Питание по системе All Inclusive. В ресторане подаются также вегетарианские и диетические блюда. Положительных оценок клиентов заслужили детское меню и наличие небольшой игровой площадки в ресторане. Есть также 8 ресторанов a la carte. Гости в своих отзывах также хвалят витамин-бар, предназначенный как для детей, так и для взрослых.

Протяженность собственного песчано-галечного пляжа составляет 250 метров. Многие отдыхавшие здесь рекомендуют использовать пляжную обувь. На пляже есть пирс. Для любителей экзотики и шоппинга, неподалеку расположен Аларский базар (15 мин ходьбы).

Найти тур в Delphin Botanik Hotel & Resort >>>

Смотреть все цены в Алании >>>

>