9 лучших отелей Турции на Эгейском море 5 звезд все включено - Поиск и бронирование туров онлайн по ценам туроператоров
Лучшие отели Турции на Эгейском море 5 звезд все включено

9 лучших отелей Турции на Эгейском море 5 звезд все включено

Если вы решили поехать на пляжный отдых в Турцию на Эгейское море, то наверняка заинтересовались вопросом, тур в какой отель выбрать. Многие хотят, чтобы сервис соответствовал уровню 5 звезд, находился бы на 1 линии, рядом с морем, чтобы был хороший пляж и питание по системе все включено. Мы провели подробный анализ всех объектов размещения на побережье Эгейского моря в Турции, изучили рейтинги, отзывы гостей и определили лидеров по уровню сервиса. В этой статье мы перечислим лучшие отели Турции на Эгейском море 5 звезд с питанием все включено. Мы укажем только ключевые особенности выбранных отелей и приведем величину их рейтинга в баллах на сайтах бронирования TravelStand, TopHotels и Booking. Прочитать полное описание, а также посмотреть фотографии, вы можете нажав на название отеля в заглавии каждого пункта списка.

Список отелей Турции 5 звезд все включено на побережье Эгейского моря по курортам

Club Yali & Resort, Турция

Курорт Кушадасы

  • TravelStand: 8
  • TopHotels: 4.63
  • Booking: 8.3

Этот резорт 5 звезд входит в сеть Cactus и специализируется на семейном отдыхе с детьми. Рядом находится аквапарк «Yali Castle», вход в который по будним дням - бесплатный для отдыхающих. Отель расположен на 1 линии в 40 метрах от Эгейского моря. Имеется отличный песчаный пляж. Питание по системе все включено (AL, All Inclusive). По отзывам туристов, еда в Club Yali & Resort хорошая, много фруктов. Основной контингент в резорте составляют французы.

Найти тур в Club Yali & Resort >>>


Sealight Resort Hotel, Турция
  • TravelStand: 8.2
  • TopHotels: 4.56
  • Booking: 8.6

Отель разместился на первой линии в 70 м от побережья Эгейского моря. Заслуживают внимания большая ухоженная территория и весьма удобное расположение. До центра города всего пять километров. Резорт предоставляет своим гостям очень качественный сервис. Во всем чувствуется внимательное отношение персонала. Туристы в своих рецензиях очень хвалят еду и песчаный пляж. Обслуживание ведется по системе ультра все включено (Ultra AL, Ultra All Inclusive).

Найти тур в Otium Sealight Beach resort (быв. Sealight Resort Hotel) >>>

Смотреть все туры в Кушадасы >>>


Aquasis Deluxe Resort and Spa, Турция

Курорт Дидим

  • TravelStand: 8.8
  • TopHotels: 4.81
  • Booking: 8.5

Этот отель 5 звезд класса «Люкс» на Эгейском побережье Турции поражает своей роскошью и качеством сервиса. Вызывает восхищение отдыхающих огромная территория с собственным аквапарком. Резорт расположен на первой линии и имеет превосходный песчаный пляж. Обслуживание по системе Ultra All Inclusive. В своих отзывах гости очень хвалят качество и разнообразие еды, а также хорошую анимацию. Особенно впечатляет отдельная команда детских аниматоров, которая делает отдых с детьми максимально комфортным.

Найти тур в Aquasis Deluxe Resort and Spa >>>

Смотреть все туры в Дидим >>>


Vogue Hotel Bodrum, Турция

Курорт Бодрум

  • TravelStand: 8.3
  • TopHotels: 4.75
  • Booking: 8.2

Отель премиум-класса с VIP-обслуживанием, находится на 1 линии у моря, в 50 м от прекрасного галечного пляжа. Идеально подходит для пляжного семейного отдыха. Имеется большая зеленая территория с аквапарком, луна-парком и другими развлечениями для детей. Рестораны удовлетворят изысканных гурманов, приехавших на этот курорт Турции. Обслуживание ультра все включено. Клиенты Vogue Hotel Bodrum ставят высокую оценку еде и высокому уровню сервиса.

Найти тур в Vogue Hotel Supreme Bodrum (быв. Vogue Hotel Bodrum) >>>


Xanadu Island Hotel, Турция
  • TravelStand: 8.9
  • TopHotels: 4.85
  • Booking: отзывов пока нет

Это настоящий отель VIP-класса на Эгейском побережье Турции. Находится на первой линии, в 30 метрах от галечного пляжа. Xanadu Island Hotel разместился на красивейшем полуострове, выступающим в Эгейское море, среди дивных садов и чарующих цветников. С территории, невооруженным глазом, прекрасно виден греческий остров Кос. Питание по системе AL и Ultra AL с уровнем сервиса «High Class». Туристы высоко оценивают уютные просторные номера и обслуживание высокого класса.

Найти тур в Xanadu Island Hotel >>>


  • TravelStand: 9.4
  • TopHotels: 4.35
  • Booking: 8.6

Это превосходный пятизвездочный отель Эгейского побережья Турции, гарантирующий спокойный отдых для взрослых (Adults only). Детям до 16 лет проживание здесь не разрешается, в следствие чего, анимации нет. Номера и территория небольшие, но сервис и еда - выше всяких похвал, что хорошо отражается в оценках гостей. Сервис по системе ультра всё включено с хорошим выбором алкогольных напитков импортного производства. Voyage Bodrum Hotel расположен на 1 линии в 30 метрах от песчано-галечного пляжа. Есть специальный лифт к пляжу. Сервис, в основном, ориентирован на турков и немцев, русских туристов мало. Расстояние до Бодрума всего около километра, и его легко можно преодолеть пешком за 10 минут.

Найти тур в Voyage Bodrum Hotel (16+) >>>

Смотреть все туры в Бодрум >>>


Grand Yazici Club Turban, Турция

Курорт Ичмелер

  • TravelStand: 8.5
  • TopHotels: 4.38
  • Booking: 8.3

Отель порадует отдыхающих очень зеленой и живописной территорией. Прекрасно подходит для семейного отдыха с детьми. Питание по системе Ultra All Inclusive. В отведенной на территории релакс-зоне, куда проход детям не разрешается, есть бассейн, где взрослые могут спокойно позагорать и искупаться в тишине. Grand Yazici Club Turban находится на 1 линии в 30 метрах от песчано-галечного пляжа.

Найти тур в Grand Yazici Club Turban >>>

Смотреть все туры в Ичмелер >>>


Hilton Dalaman Sarigerme Resort and Spa, Турция

Курорт Саригерме

  • TravelStand: отзывов пока нет
  • TopHotels: 4.7
  • Booking: 9.1

Шикарный VIP-отель, находящийся на первой линии, в 100 м от моря. Прекрасно подходит для спокойного семейного отдыха с детьми. Гости высоко отзываются о качественных и разнообразных блюдах в ресторанах. Обслуживание по системе ультра все включено. У резорта очень большая территория, которая хорошо и по-умному структурирована: всё находится под рукой, и ходить далеко не придется, что важно, когда на пляжный отдых едут с маленькими детьми. Всё прекрасно продумано для детского отдыха. Есть хорошая игровая зона и анимация, клуб Kids Paradise. И взрослым, и детям очень понравится большой песчаный пляж (650 м).

Найти тур в Hilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa >>>

Смотреть все туры в Саригерме >>>


Tui Sensatori Resort Fethiye By Barut, Турция

Курорт Фетхие

  • TravelStand: отзывов пока нет
  • TopHotels: 4.88
  • Booking: отзывов пока нет

Превосходный новый отель категории пять звезд со светлыми просторными номерами и с очень красивой зеленой территорией. Построен в 2015 году. Благодаря своей оригинальной концепции, гарантирует комфортабельный отдых любой категории туристов. Резорт разделен на семейную зону, смешанную и зону только для взрослых. Хороший сервис и развлечения для детей (анимация и мини-клуб). Питание все включено. В отзывах, гости хвалят хорошую кухню и обилие морепродуктов. Резорт находится на 1 линии у Эгейского моря (100 м). Пляж галечный, при входе в воду тоже галька, но там где установлены лежаки - песок. На пляже, в небольшом отдалении от лежаков, в тишине, расположены беседки с обслуживанием (цена аренды - 50 евро).

Найти тур в Tui Sensatori Resort Barut Fethiye >>>

Смотреть все туры в Фетхие >>>

>