Лучшие отели Турции в Сиде 5 звезд все включено на 1 линии - Поиск и бронирование туров онлайн по ценам туроператоров
Лучшие отели Турции в Сиде 5 звезд все включено на 1 линии

Лучшие отели Турции в Сиде 5 звезд все включено на 1 линии

Анталийское побережье Турции является самым популярным пляжным туристическим направлением для россиян. Из года в год, отели Турции на побережье Средиземного моря принимают тысячи гостей из рядов наших соотечественников. Мы уже рассказывали вам о лучших вариантах размещения на побережье в районе курортов Белек и Кемер, а также, об удивительных турецких резортах Эгейского моря. В этой статье, мы хотим перечислить лучшие отели Турции в Сиде 5 звезд все включено, расположившихся на 1 линии Анталийского побережья и имеющих хорошие пляжи с плавным входом в море.

Для нас очень важно, чтобы подборка отелей категории 5 звезд все включено, которую мы представляем вашему вниманию, была максимально объективной и полезной при планировании пляжного отдыха в Турции на курорте Сиде. Для этой цели, мы проанализировали сотни отзывов гостей перечисленных отелей, и отобрали только те объекты размещения, которые получили высокую оценку уровня обслуживания и качества питания, и где негативные комментарии вообще не встречались. Помимо этого, мы также учитывали рейтинги отобранных вариантов в популярных системах бронирования TravelStand, TopHotels и Booking. Величину этих рейтингов в баллах мы специально указали для вас при кратком описании плюсов каждого отеля.

Посмотреть фото под разным ракурсом и узнать более подробно о представленных в списке отелях, вы можете перейдя по приведенным ниже ссылкам. Нам хочется верить, что приведенная в этой статье информация, основанная на нашем собственном опыте и многочисленных отзывах туристов, будет для вас полезной при выборе отеля и подборе тура в Сиде.

Список отелей Турции 5 звезд все включено на курорте Сиде на 1 линии

Лучшие отели Турции в Сиде 5 звезд все включено на 1 линии
  • TravelStand: 9.1
  • TopHotels: 4.76
  • Booking: 9.0

Клубный отель категории 5 звезд с большой зеленой территорией, находящийся на 1 линии, недалеко от старого города Сиде (20 минут пешком). Гости в своих отзывах особенно подчеркивают приятный и внимательный персонал. Рекомендуется для отдыха с детьми, молодежи может быть скучновато. Есть хорошие бассейны и водные горки для детей и взрослых. Некоторые бассейны подогреваются в зимнее время. Имеется отдельный «релакс» бассейн только для взрослых старше 15 лет. В своих комментариях, туристы ставят очень высокую оценку хорошему питанию ультра все включено и качественному алкоголю. Для маленьких гостей имеется детский стол. Хочется особо отметить очень хороший песчаный пляж с павильонами и удобным заходом в море для детей, находящийся в 60 метрах от ближайших жилых корпусов. Помимо всего прочего, на всей территории резорта осуществляется трансфер.

Найти тур в Ali Bey Resort Sorgun >>>


Лучшие отели Турции в Сиде 5 звезд все включено на 1 линии
  • TravelStand: 9.7
  • TopHotels: 4.86
  • Booking: 9.4

Превосходный семейный отель Сиде категории 5 звезд с компактной, но невероятно чистой и ухоженной территорией. Расположен на 1 линии в 70 метрах от моря. В отзывах гостей неоднократно подчеркивается отличный сервис на высшем уровне, а также, отзывчивость, приветливость и любезность обслуживающего персонала. Туристы также хвалят хорошее и разнообразное питание по системе ультра все включено. Aydinbey King’s Palace & Spa прекрасно подойдет для отдыха с детьми. Есть 3 водные горки. Каждый день проводятся хорошие разнообразные детские анимационные программы. Вдоль моря проходит променад. Туристам нравится красивый песчаный пляж. В своих отзывах гости также отмечают отличный пологий заход в море.

Найти тур в Aydinbey King’s Palace & Spa >>>


Лучшие отели Турции в Сиде 5 звезд все включено на 1 линии
  • TravelStand: 9.0
  • TopHotels: 4.71
  • Booking: 8.5

Отель Сиде категории 5 звезд с большой уютной и ухоженной территорией, расположенный на 1 линии в 50 метрах от моря. Предназначен для спокойного отдыха с детьми. Есть водные горки и детский мини-клуб. Гости в своих отзывах хвалят доброжелательный персонал и ненавязчивую анимацию. Высокую оценку получило также питание по системе ультра все включено. У Paloma Oceana Resort очень хороший чистый песчаный пляж с пологим заходом в море, что очень удобно для отдыхающих с детьми.

Найти тур в Paloma Oceana >>>


Лучшие отели Турции в Сиде 5 звезд все включено на 1 линии
  • TravelStand: оценки пока нет
  • TopHotels: 4.79
  • Booking: оценки пока нет

Этот отель категории 5 звезд обладает не очень большой, но, вместе с тем, чистой, красивой, ухоженной и невероятно зеленой территорией. Расположен на 1 линии курорта Сиде, в 90 метрах от моря. Особого внимания клиентов заслуживает высокий уровень сервиса и приятный внимательный персонал. Гости также подчеркивают хорошее разнообразное питание по системе ультра все включено. Вечерами в ресторанах проводятся тематические ужины. Все рестораны a la carte на территории этого объекта размещения можно посетить по одному разу по предварительной записи совершенно бесплатно. Резорт идеально подходит для отдыха с детьми. В бассейне есть 2 водные горки. Облегчит отдых родителям Bary Star, где бесплатно можно получить всё, что потребуется для маленького ребенка: горшок, ванночка, радио-няня, грелки для бутылочек, слюнявчик и т.д. Имеются также детские клуб и буфет. Туристы в отзывах ставят высокие баллы отличной нанавязчивой анимации и хорошим вечерним шоу-программам. Вдоль песчаного пляжа проходит променад (есть подземный переход).

Найти тур в Barut Hotels Hemera Resort & Spa >>>


Лучшие отели Турции в Сиде 5 звезд все включено на 1 линии
  • TravelStand: оценки пока нет
  • TopHotels: 4.88
  • Booking: оценки пока нет

Это один из самых интересных отелей категории 5 звезд на курорте Сиде в Турции. Commodore Elite Suite & Spa придерживается концепции 18+ (размещение с детьми исключено). Расположен на 1 линии в 40 метрах от песчаного пляжа. Особенно хочется подчеркнуть компактную, но очень зеленую и грамотно спланированную территорию. Этот объект размещения прекрасно подходит для спокойного и размеренного отдыха, релакса и умиротворения. В своих отзывах гости высоко оценивают просторные номера с зональным распределением света и разнообразие качественного питания ультра все включено. На территории соседнего отеля Monachus, у гостей Commodore Elite Suite & Spa есть возможность заняться активными видами отдыха, такими как баскетбол, скалолазание, водные горки и т.д.

Найти тур в Commodore Elite Suite & Spa >>>


Лучшие отели Турции в Сиде 5 звезд все включено на 1 линии
  • TravelStand: 9.3
  • TopHotels: 4.96
  • Booking: оценки пока нет

Пляжный отель категории 5 звезд, расположенный на 1 линии, с просторными номерами, ухоженной территорией и фантастическим обслуживанием. Через дорогу от резорта находится сосновый лес! Бывшие клиенты обращают особое внимание в своих отзывах на профессиональный, дружелюбный и очень душевный персонал, который создает неповторимую атмосферу, позволяющую достичь на отдыхе максимального удовлетворения. Этот резорт курорта Сиде рекомендуется для расслабленного комфортного отдыха. Поклонникам дискотек и активной анимации здесь будет скучно.

Существует разделение на зоны только для взрослых (Adults only) и семей с детьми. Для малышей Bary Star предложит всё самое необходимое (горшок, ванночка, грелки, радио-няня, слюнявчик и т.д.). Для детей постарше имеются детская площадка и мини-клуб. Подавляющее число отдыхающих в этом объекте размещения составляют англичане и немцы, поэтому все вечерние шоу и концерты проводятся на английском языке. Гости особо отмечают в отзывах прекрасное питание все включено с огромным выбором блюд, а также, отсутствие очередей в ресторанах и барах. У этого резорта есть свой песчаный пляж протяженностью 260 метров и находящийся, всего лишь, в 100 метрах от жилых корпусов.

Найти тур в Tui Sensatori Resort Barut Sorgun >>>

Смотреть все туры в Сиде >>>

>