Лучшие отели Турции в Кемере, Кирише, Текирове и Бельдиби 5 звезд все включено - Поиск и бронирование туров онлайн по ценам туроператоров
Лучшие отели Турции в Кемере, Кирише, Текирове и Бельдиби 5 звезд все включено

Лучшие отели Турции в Кемере, Кирише, Текирове и Бельдиби 5 звезд все включено

Анталийское побережье является одним из самых популярных направлений для туристов, отправляющихся на пляжный отдых в Турции. Сегодня мы представим вам лучшие отели Турции в Кемере, Кирише, Текирове и Бельдиби 5 звезд, с питанием все включено, расположенные на 1 линии.

Хотя «в народе» все перечисленные турецкие курорты часто ассоциируют только с Кемером, это далеко не так. Они, действительно, расположены на побережье Средиземного моря относительно недалеко от Кемера, но являются абсолютно независимыми.

Для составления подборки лидеров вариантов размещения на Анталийском побережье Турции в районе Кемера, мы использовали как собственный опыт, так и анализ многочисленных отзывов туристов, размещенных на сайтах бронирования TravelStand, TopHotels и Booking. В этой статье мы подчеркнем для вас главные плюсы в покупке туров именно в эти отели и укажем значения рейтингов упомянутых систем бронирования в баллах.

Прочитать подробное описание представленных нами вариантов размещения и посмотреть их фото вы можете перейдя по соответствующим ссылкам в приведенном ниже списке.

Список лучших отелей Турции 5 звезд все включено на курортах Кемер, Кириш, Текирова и Бельдиби

Barut Kemer Hotel, Турция

Курорт Кемер

  • TravelStand: 9.5
  • TopHotels: 4.77
  • Booking: оценки пока нет

Это очень стильный отель 5 звезд, предлагающий своим гостям уютные просторные номера. Расположен в центре города Кемер, на 1 линии в 50 метрах от моря. У него очень компактная, но хорошо продуманная и ухоженная территория. Рекомендуется для пляжного отдыха с детьми. Гости подчеркивают в своих оценках восхитительное питание по системе ультра все включено (Ultra All Inclusive), а также, хорошую анимацию и мини-клуб. Имеется детский стол. Для развлечений в бассейнах есть 3 водные горки. Туристы многократно упоминают в рецензиях невероятно гостеприимный персонал. Особенно это чувствуется в удобствах для самых маленьких, которым бесплатно, по запросу, предоставляются кроватки, коляски, радио-няни, а также, детские косметические принадлежности и грелки для бутылок. Barut Kemer может также похвастаться прекрасным песчано-галечным пляжем.

Найти тур в Barut Kemer Collection (быв. Barut Kemer Hotel) >>>

Смотреть все цены в Кемере >>>


Akka Alinda Hotel, Турция

Курорт Кириш

  • TravelStand: 9.0
  • TopHotels: 4.68
  • Booking: 8.2

Превосходный отель 5 звезд с зеленой территорией на побережье поселка Кириш. Расположен на 1 линии, в 40 м от моря и хорошего галечного пляжа. Гости высоко оценивают вкусное и разнообразное питание ультра все включено. Akka Alinda идеально подходит для отдыха с детьми на море: очень много игрушек, детский стол, отличные детские программы, великолепный мини-клуб и водные горки. Отдельно заслуживает внимания высококлассная команда детских аниматоров! Взрослая анимация тоже на высоте. Туристы, побывавшие здесь, подчеркивают очень отзывчивый персонал Akka Alinda и отличный сервис.

Найти тур в Akka Hotels Alinda >>>


Maxx Royal Kemer Hotel, Турция
  • TravelStand: оценки пока нет
  • TopHotels: 4.38
  • Booking: 9.7

Роскошный резорт класса «Лакшери» (Luxury) категории 5 звезд с большой прекрасной территорией. Питание по системе Mega All Inclusive (MAI). Есть прекрасный основной ресторан, предлагающий шведский стол, а также превосходные рестораны, обслуживающие по меню. Выбор блюд в заведениях a la carte производится гостем на планшете, где показаны фотографии и указан состав. Есть также хорошие бары и кондитерская. Предоставляется VIP-сервис для гостей, проживающих в номерах повышенной комфортности. Отдыхающим выделяется личный ассистент, который решает любые вопросы 24 часа в сутки. Туристы отмечают в своих отзывах, что обслуживание поставлено на такой уровень, что создается ощущение, что персонал совсем не знает слова «НЕТ». Пляжный отдых с детьми здесь покажется просто сказкой: имеются детские клубы для разных возрастов, водные горки и луна-парк. Также предлагаются достойные вечерние программы и анимация. Maxx Royal Kemer расположен на 1 линии. Пляж является одним из самых больших на этом участке турецкого побережья (протяженность около 800 м): есть песчаная и галечная бухты.

Найти тур в Maxx Royal Kemer Hotel >>>

Смотреть все цены в Кирише >>>


Pirate's Beach Club Hotel, Турция

Курорт Текирова

  • TravelStand: оценки пока нет
  • TopHotels: 4.57
  • Booking: 8.8

Прекрасный клубный отель в местечке Текирова, выдержанный в стиле пиратской тематики (униформа работников, пещера с сокровищами и т.п.). У Pirate`s Beach Club не очень большая, но уютная и ухоженная территория. Рекомендуется для семейного отдыха с детьми. Имеется несколько небольших водных горок, работает отличная анимация как для детей, так и взрослых. В рецензиях гостей высоко оценивается качественный и разнообразный шведский стол ультра все включено. Pirate`s Beach Club расположен на 1 линии, в 30 метрах от хорошего песчано-галечного пляжа с мелкой галькой.

Найти тур в Pirate`s Beach Club Hotel >>>


Gural Premier Tekirova, Турция
  • TravelStand: оценки пока нет
  • TopHotels: 4.73
  • Booking: 8.9

Это отличный пятизвездочный резорт с большой красивой территорией и просторными номерами. Он расположился на 1 линии, в 50 метрах от моря и песчано-галечного пляжа. Является прекрасным вариантом размещения, предназначенным для семейного отдыха с детьми. Имеется большой мини-клуб и шикарный аквапарк с 25 водными горками, 16 из который предназначены для детей. Предлагается питание по системе Premier Ultra All Inclusive. Гости Gural Premier Tekirova, в своих отзывах, высоко оценивают сервис и отзывчивый персонал, а также, неоднократно подчеркивают разнообразные вкусные блюда в ресторане и качественный алкоголь. Высокого рейтинга со стороны туристов заслужили также анимация и вечерние шоу.

Найти тур в Gural Premier Tekirova >>>

Смотреть все цены в Текирове >>>


Akka Antedon Hotel, Турция

Курорт Бельдиби

  • TravelStand: 9.2
  • TopHotels: 4.76
  • Booking: 8.3

Великолепный отель 5 звезд турецкого курорта Бельдиби с огромной и, вместе с тем, уютной ухоженной территорией. Расположен на 1 линии, в 50 м от хорошего песчано-галечного пляжа. Рекомендуется для VIP-туристов, отдыхающих с семьей и детьми. Есть отличный мини-клуб, 2 водные горки и детский стол. В своих отзывах, отдыхающие отмечают невероятную чистоту на территории и в номерах, великолепное питание ультра все включено качественное обслуживание и уровень анимации. Каждый вечер проводятся тематические ужины.

Найти тур в Akka Antedon Hotel >>>


Akka Residence, Турция
  • TravelStand: 10.0
  • TopHotels: 4.98
  • Booking: оценки пока нет

Это единственный пятизвездочный отель в нашем списке, который находится на 2 линии, но мы включили его в состав, как один из самых лучших и имеющих отношение к предыдущему варианту размещения. Отельный комплекс Akka Residence предназначен для взыскательных туристов. Состоит из прекрасно оборудованных вилл, расположенных на уютной зеленой территории Akka Antedon Hotel (см. пункт 6 выше). Каждая вилла огорожена живой изгородью, имеются свой бассейн и зона для отдыха. Гости подчеркивают идеальную уборку на виллах. Каждый день в номере - свежие цветы. Самой высокой оценки заслуживают прекрасный персонал и элитное обслуживание. При заселении, отдыхающим выдается мобильный телефон для связи с менеджером по любому вопросу 24 часа в сутки. Осуществляется бесплатный личный трансфер (индивидуальный) от и до аэропорта.

Питание по системам концепт резиденс и ультра все включено осуществляется в отдельном ресторане для вилл. В отзывах бывших клиентов делается акцент на отличном питании и великолепных напитках. Есть бесплатная доставка еды в номер по стандартному меню, и за дополнительную плату - по специальному меню. Для туристов с детьми есть услуга бесплатного приготовления детской еды по личным рецептам. Хороший песчано-галечный пляж находится на расстоянии 200 метров от вилл. На пляже, отдыхающим предоставляется отдельный шатер.

Найти тур в Akka Residence >>>

Смотреть все туры в Бельдиби >>>

>