7 лучших отелей Турции в Белеке 5 звезд все включено на 1 линии - Поиск и бронирование туров онлайн по ценам туроператоров
Лучшие отели Турции в Белеке 5 звезд все включено на 1 линии

7 лучших отелей Турции в Белеке 5 звезд все включено на 1 линии

Мы уже писали о лучших отелях Турции 5 звезд все включено на курортах Эгейского моря, а также на Анталийском побережье Средиземного моря в районе города Кемер. Сегодня мы продолжим разговор об Анталийском побережье, как самом востребованном российскими туристами направлении для пляжного отдыха. Мы перечислим для вас лучшие отели Турции в Белеке 5 звезд все включено, расположенных на 1 линии и имеющих хороший пляж.

При составлении подборки лучших объектов размещения в Белеке, мы руководствовались как собственным многолетним опытом, так и тщательным анализом сотен отзывов отдыхавших там туристов. Те варианты, где в комментариях гостей были замечены хотя бы единичные негативные замечания, нами не рассматривались. На курорте Белек, мы отобрали только такие отели Турции 5 звезд все включено, которые получили высокую оценку сервиса и качества питания на сайтах бронирования TravelStand, TopHotels и Booking. Для каждой из трех систем бронирования, мы приводим величину рейтинга в баллах, а также, указываем главные плюсы покупки путевки в эти отели.

Подробное описание представленных объектов размещения в Белеке и их фото можно посмотреть, перейдя по соответствующим ссылкам ниже. Мы надеемся, что наш список поможет вам подобрать тур в Белек и не разочароваться в предстоящем отдыхе.

Список отелей Турции 5 звезд все включено на курорте Белек на 1 линии

Лучшие отели Турции в Белеке 5 звезд все включено на 1 линии
  • TravelStand: 9.6
  • TopHotels: 4.82
  • Booking: 9.3

Это шикарный отель Белека 5 звезд, демонстрирующий безупречный сервис и высший уровень профессионального обслуживания, а также, предлагающий отдыхающим отменное питание мега все включено и качественные напитки. Рекомендован для отдыха с детьми. Проживавшие здесь ранее отмечают замечательный детский стол и выбор еды для малышей линейки HIPP. Для детей предоставляется всё необходимое: слюнявчики, горшки, подставки для раковин, халаты, тапочки, наборы для ванн и т.д. Осуществляется подготовка комнаты ко сну. В распоряжении проживающих - прекрасная большая территория, бесподобный клуб для детей MAXXI LAND и парк DINOLAND, а также аквапарк.

В этом объекте размещения предусмотрен VIP-сервис для проживающих в номерах повышенной комфортности. При заселении, предоставляется личный ассистент. Клиенты многократно отмечают хорошую лайт анимацию и вечерние шоу. Maxx Royal Belek Golf & Spa расположен на 1 линии, в 60 м от песчаного пляжа. Проживающим в этом резорте Белека, помимо всего прочего, предоставляется зеленый коридор и лоундж зал в аэропорту на обратном пути из Турции.

Найти тур в Maxx Royal Belek Golf & Spa >>>


Лучшие отели Турции в Белеке 5 звезд все включено на 1 линии
  • TravelStand: 9.3
  • TopHotels: 4.78
  • Booking: 8.7

Превосходный резорт класса «Люкс» категории 5 звезд на курорте Белек для спокойной семейной релаксации с ненавязчивой анимацией. Предоставляет VIP-сервис и славится уровнем обслуживания, качественной едой по системе ультра все включено (Ultra All Inclusive) и напитками. Подходит для отдыха с детьми: можно заказывать детское меню в номер, имеется детский стол. Клиенты в своих рецензиях отмечают отличную кондитерскую резорта и отзывчивый персонал. Самой положительной оценки у проживающих заслуживает SPA-салон с огромным выбором процедур для лица и тела. Этот резорт Белека имеет уютную зеленую территорию, расположен на 1 линии в ста метрах от песчаного пляжа. Обратите внимание, что дорога от моря идет под небольшим уклоном в горку.

Найти тур в Gloria Verde Resort >>>


Лучшие отели Турции в Белеке 5 звезд все включено на 1 линии
  • TravelStand: 9.2
  • TopHotels: 4.76
  • Booking: 8.8

Элегантный гольф-отель категории 5 звезд, расположенный на курорте Белек, предназначен для взыскательных туристов. При размещении на виллах, предоставляется отменный VIP-сервис, включающий круглосуточные услуги дворецкого. Персонал старается сделать пребывание клиентов максимально комфортным. У резорта уютная территория, есть подогреваемый бассейн с морской водой. Еда и качественные напитки выше всяческих похвал. Обслуживание по системе Ultra All Inclusive. Имеется детский стол. Туристам, отдыхающим на этом резорте Белека, нравятся очень просторные номера, а также, приветственные подарки в день заезда. Высших оценок заслуживают и аквапарк с гольф-клубом. Riu Kaya Palazzo расположен на 1 линии, в 70 метрах от песчано-галечного пляжа.

Найти тур в Kaya Palazzo Golf Resort (быв. Riu Kaya Palazzo) >>>


Лучшие отели Турции в Белеке 5 звезд все включено на 1 линии
  • TravelStand: 9.2
  • TopHotels: 4.73
  • Booking: 8.6

Недорогой клубный пятизвездочный отель Белека с превосходным сочетанием «цена-качество», предоставляющий в своей категории очень достойный сервис. Сервис ориентирован на семейный отдых и исключает назойливые приставания кавалеров, так как не разрешено проживание одиноких мужчин. Клиенты в своих отзывах очень хвалят качество обслуживания. Papillon Belvil Hotel рассчитан на пребывание с детьми. Есть водные горки, работает отличная команда аниматоров. В своих рецензиях отдыхающие неоднократно упоминают, что маленькие гости всегда в восторге от клуба Puppy Kids с программами для детей. Питание по системе Ultra All Inclusive также высоко оценивается гостями. Имеется детский стол. Проводятся интересные и красивые вечерние шоу. Бывшие клиенты подчеркивают в своих комментариях отменную чистоту. Papillon Belvil Hotel расположен на 1 линии и имеет прекрасный песчаный пляж, находящийся на расстоянии 60 метров.

Найти тур в Papillon Belvil Hotel >>>


Лучшие отели Турции в Белеке 5 звезд все включено на 1 линии
  • TravelStand: 9.2
  • TopHotels: 4.68
  • Booking: 9.0

Прекрасный семейный отель Белека категории 5 звезд, подходящий для отдыха с детьми и находящийся на 1 линии, в 60 м от Средиземного моря. Туристы восхищаются в своих отзывах большой ухоженной зеленой территорией, по который разгуливают черепахи и ежи. Имеется аквапарк, интересная анимация для юных туристов и мини-клуб. Гости в своих комментариях отмечают вкусное разнообразное и обильное питание по системе Ultra All Inclusive. Для маленьких путешественников предлагается детский стол. Отдыхающие на курорте Белек в Club Mega Saray хвалят в своих отзывах хороший песчаный пляж с небольшим количеством гальки на входе в море.

Найти тур в Club Mega Saray >>>


Лучшие отели Турции в Белеке 5 звезд все включено на 1 линии
  • TravelStand: 9.3
  • TopHotels: 4.83
  • Booking: 9.4

Этот великолепный отель категории 5 звезд курорта Белек расположен на территории поля для гольфа Carya, на 1 линии. Здесь разработана уникальная программа для тренировок и занятий фитнесом Les Mills. Всех отдыхающих поражают красивые просторные номера и большая ухоженная территория площадью более миллиона квадратных метров! Этот резорт Белека подходит для отдыха с детьми. Есть прекрасный бассейн с дюжиной водных горок, можно бесплатно посетить парк аттракционов Land of Legends. Отдыхающие подчеркивают в своих отзывах, что детская анимация и мини-клуб работают на «пять с плюсом». Для маленьких гостей здесь есть всё, и работники всегда рады помочь. Работа персонала и их заботливый подход заслужили самой высокой оценки в отзывах туристов. Питание ультра все включено: отличная качественная еда и напитки. Особого внимания заслуживает великолепный песчаный пляж из белого песка, который не нагревается на солнце! На обратном пути из Белека, в международном аэропорту, все гости резорта имеют право на выделенный коридор «фаст трэк» (на прохождение предполётного досмотра).

Найти тур в Regnum Carya (быв. Regnum Carya Golf & Spa Resort >>>

Лучшие отели Турции в Белеке 5 звезд все включено на 1 линии
  • TravelStand: 9.3
  • TopHotels: 4.38
  • Booking: 9.0

Один из самых роскошных резортов класса «Люкс» в Белеке с прекрасными номерами и отличным сервисом, расположенный на 1 линии. Гостям очень нравится большая и ухоженная территория. Огромный выбор блюд по системе A’la Carte все включено (подробности по ссылке ниже). Этот резорт Белека идеально подходит для семейного отдыха с детьми. Отдыхающие хвалят хорошую веселую и активную анимацию. Есть четыре водные горки и прекрасный мини-клуб. Высокую оценку в рецензиях бывших клиентов заслужил песчаный пляж с хорошим плавным заходом в море.

Найти тур в Calista Luxury Resort >>>

Смотреть все туры в Белек >>>

>