Тур на 12 ночей в Халкидики-Кассандра на двоих в Xenios Loutra Village Apartments (Греция) с 27.05.18 от 41 134 рублей (RO) - Поиск и бронирование туров онлайн по ценам туроператоров
Тур на 12 ночей в Халкидики-Кассандра на двоих в Xenios Loutra Village Apartments (Греция) с 27.05.18 от 41 134 рублей (RO)

Тур на 12 ночей в Халкидики-Кассандра на двоих в Xenios Loutra Village Apartments (Греция) с 27.05.18 от 41 134 рублей (RO)

Тур на 7 ночей на Хайнань в Tianfuyuan Resort отель (Китай) с 19.11.17 от 52 861 рублей (BB) на двоих

Краткое описание

Тур на 12 ночей в Халкидики-Кассандра на двоих в Xenios Loutra Village Apartments (Греция): перелёт, трансфер, страховка и проживание включены в стоимость тура. Без питания. Есть возможность выбора за доплату другого типа номера. Без топливного сбора!

Размещение

Отель ​Xenios Loutra Village Apartments

Отель расположен в юго-западной части полуострова Кассандра в деревушке Лутра, на первой береговой линии. Рекомендуем для экономичного семейного и молодежного отдыха. Отдых в живописном поселке Лутра сочетает в себе пляжный отдых в прекрасном месте в окружении пышной растительности и множество вариантов для альтернативного туризма, как например, термальные источники или скалазание. В пешей доступности находятся таверны, рестораны, банкомат, супермаркеты, автобусная остановка. Общественный песчано-галечный пляж находится в 50-200 метрах от отеля (в зависимости от корпуса)... 

Спецпредложение от Амботис (Ambotis). 

Тур на 12 ночей в Халкидики-Кассандра на двоих в Xenios Loutra Village Apartments (Греция) с 27.05.18 от 41 134 рублей (RO)

Количество звёзд

Поделитесь туро​​​​м с друзьями! Может быть они его ищут.

 Поделитесь туром с друзьями! Может быть они его ищут.

Общий рейтинг отеля

Отзывов пока нет

Количество баллов основывается на оценке множества факторов. Узнайте подробности, нажав на кнопку выше.

На заметку

Покупая любой тур на нашем сайте, Вы получаете гарантию лучшей цены. Таким образом, Вы можете быть уверены, что приобретаете туры по самым дешёвым ценам на рынке. 

  • Указанная цена тура действительна на момент публикации и может измениться в любое время.
  • Вы всегда видите актуальную цену, представленную самим туроператором, без наценок и комиссий.
  • Перелёт, трансфер, проживание и страховка обычно всегда включены в стоимость тура.
  • Если Вы встретите где-либо более низкую цену за уже купленный тур, Вам выплатят компенсацию.
profile-pic

Спасибо огромное за сервис!

Пользуюсь услугами сервиса 2-ой раз. В первый летали с мужем во Вьетнам в конце апреля 2017 г. Понравилось всё: быстро и удобно заказали тур, туроператор SUNMAR встретил во Вьетнаме и организовал экскурсии, и конечно же отель! Спасибо большое! Буду вас рекомендовать своим родным и знакомым! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Татьяна Т. купила тур в Тунис на двоих
>